Нежелание работать

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите с решением моей проблемы.
Очень стал не любить свою работу. Смотрю на неё и руки прям опускаются, не могу собраться с мыслями и сесть работать. В руках дикая сдабость, что всё валится из рук. Только беру мышку компьютерную в руку, сраз слабость и полное нежелание что либо делать. Как боротбся с этим состоянием?.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-03-05 15:46
Здравствуйте!

Такие состояния могут быть вызваны переутомлением, усталостью, неправильной организацией режима труда и отдыха, нарушенным распорядком дня. Иногда гормональными нарушениями и отклонениями в некоторых показателях организма.