Психическое и физическое истощение

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит усталость, истощение, как физическое, так и эмоциональное. Я постоянно срываюсь, испытываю гнев, ничего не хочу, испытываю головные боли и слабость, сонливость. Принимала успокоительные результата нет
Категория: Психолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-03-15 17:05
Здравствуйте, Рита?
Как давно такое происходит с Вами?
С какими событиями связывание сами подобное состояние?
Рита 2020-03-15 18:26
3 года назад, после рождения ребёнка (год) стало хуже
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-03-15 22:02
Конечно, забота о маленьком ребенке не способствует расслаблению, если у Вас уже до этого была усталость, напряжение.
Вы уверены, что Ваша усталость имеет психологическую природу?
Вначале надо узнать, все ли в порядке с другими анализами, которые терапевт назначает, а потом уже надо выяснять причину психологическую, но надо вспоминать, как изменилась ситуация 3 года назад, что было не так, как все начиналось.
С уважением Елена.