Блики на белом фоне

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня мучаю блики когда смотрю на небо или что то белое. Это появилось пол года назад после неудачного укола, бициилина булькало в голове потеряла сознание. Врачи отклонения не находит, мрт еще не делала. Зрение проверяла врач сказала что тут нечего серьезного нет. Только халязион и то он уже давно. Ночью и когда просыпаюсь все как будто дрожит, ребит в глазах, четкость если присмотреться осталась. Что это может быть? Отклонения от головы может?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2016-09-09 17:17
Здравствуйте, Наталья. Ваши жалобы похожи на гипотонию, проверьте артериальное давление, посетите невролога.