Бледность и худоба

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 13лет
Здравствуйте, моему сыну 13 лет. Он затарможен. Рассеяный. Ни чем не хочет заниматься. При всём при этом он очень бледный и худой. Сказали что может быть проблема с с сердцем, я очень боюсь. Раньше у него была анемия. Ест он не всё. Но аппетит нормальный. Меня пугает его худоба и бледность. Скажите пож ста. Что делать? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-04 13:56
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр педиатра, общий анализ крови, экг, обследование на глистные инвазии, общий анализ мочи.
Нужно выяснить причину.