Бисопролол и золофт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите совместимы ли препараты бисопролол 2.5мг тералиджен и золофт. Имеется тревожные расстройство, золофт и тералиджен прописаны неврологом, бисопролол терапевтом. Пульс повышен после перенесенного ковида
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 августа 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-01 03:42
Здравствуйте, Екатерина.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-01 12:04
Пульс придет в норму на фоне психотропных препаратов, за счёт их седативного действия. Бисопролол можно отменить.
Если отменять не будете, то нужно следить за пульсом, чтобы не было брадикардии.