Золофт, бисопролол, терафлю

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, врач психиатр назначил длительный курс лечения препаратом Золофт. Принимаю 5 месяцев по 100 мг утром. Также принимаю Бисопролол 2,5 мг утром. Сейчас простыла. Повышенная температура, озноб, кашель. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать Терафлю, Парацетамол, Ацетилсалициловую кислоту и антибиотики? Был контакт с больным коронаврусом. Очень боюсь. Не знаю, что принимать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-03 17:40
Здравствуйте, Ольга.
Да, принимать противовоспалительные средства и антибиотики с золофтом можно.