Биопсия на что?
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Сегодня ходил на колоноскопия, в нас сказал взяли с одного отдела биопсию
. Биопсия это же не всегда онкология. Мне вроде сказали просто не понравился цвет
. Что это может быть? Описание скинул
Категория: Гастроэнтеролог
5 ответов
Здравствуйте, Павел! Сейчас большинство эндоскопических исследований проводим со взятием биопсии. Врач - морфолог точно определяет наличие воспаления, его характер, степень активности воспаления. Это позволяет точнее назначить лечение и определиться с необходимостью наблюдения.
Платная консультация
Павел 2020-01-09 12:20
Ну очаговая эритема -это не онкология?
И не что-то с этим связанно
Павел 2020-01-10 17:23
Суди по описания, но эритема очаговая можно переросли в онко заболевание? Я не понимаю просто, а ждать 10 дней ещё