Биохимическая, внематочная Или есть Надежда?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Анна. Подскажите пожалуйста. Планируем малыша. 25.09. 1 ДЦ на 13 ДЦ овуляция была. Фолликулометрия дрминантный фолликул с права 25*20 м-эхо 7мм. На 3 ДПО налилась грудь почти на размер больше стала, молозиво, покалывало с права, на 26 ДЦ появилась небольшая мазня, врач сказала что беременность под вопрлсом. Сегодня 1 день задержки. Побаливает почка (там небольшая киста) болят швы от лапароскопии. Грудь не уменьшается. Газы. Тесты слабо полосатые все! Частое мочеиспускание. ХГЧ 9.89. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Данные о беременности сомнительны. Я бы рекомендовала сдать ХГЧ в динамике