Биогая новорожденному

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, от коликов врач назначил дочери биогая, нам 2 недели. В аптеке купили капли, но только дома в инструкции увидели, что капли с 1,5 лет. Капель для новорожденных в аптеках не нашли. Можно ли давать новорожденному капли для детей с 1,5 лет? Может изменить дозировку? Или категорически нельзя?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-22 19:50
Добрый день.
Вам нужно найти детские капли, которые идут с грудного возраста, такие есть.