Сон ребёнка
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, хотела бы спросить. Давала ребёнку вигантол по две капли в день, он закончился, а сейчас в аптеке его не купить. Чем можно заменить?
И второй вопрос, ребёнок очень плохо спит и днём и ночью. Часто просыпается с плачем или истерикой? Зубов уже 8 вылезло, новых пока не вижу. Что это может быть?
3 ответа
Добрый день.
Вам необходимо уточнить в аптеке доступный витамин Д в каплях, это может быть аквадетрим, капелька Д и подобные.
На фоне отмены вигантола сон у ребенка не улучшился?
Надежда 2020-07-13 11:36
На фоне отмены Вигантола сон ухудшился. Сегодня купили детримакс беби, но если вигантол давала 2 капли, то сколько нужно давать детримакс беби?