Потеря аппетита после приема витамина д
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенку 3 месяца до приема витамина д(аквадетрим), ребенок питался хорошо, мы на ИВ (нестожен 1), пропили витамин 4 дня, сейчас ребенок съедает 30 мл. В 1 кормление, за сутки 120 мл. Что делать, витамин перестала давать
5 ответов
Добрый день.
После отмены витамина д аппетит восстановился?
Сколько капель витамина Д давали ребенку?
Валентина 2021-02-23 09:46
Добрый день, после отмены восстановился, давала по 1 капли в день
Значит вам не подходит этот препарат. Через 1-2 недели можно попробовать другой препарат витамина Д в дозировке 500 ед. Это может быть вигантол, капелька д и подобные.