Капли БиоГая с витамином Д3

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моему 2месяца, давали БиоГаю от 0, от коликов. Сегодня муж купил ещё флакончик но с витамином D3, и там написано принимать с 1,5 лет. 1. Скажите пожалуйста можно ли нам пить эти капли? Или может просто принимать меньше дозу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет, сейчас малышу данные капли принимать нельзя.