Билирубин(+), эритроциты повышены

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Аллергия, ринит,
Здравствуйте, Дочь жаловалась на лëгкие боли внизу живота. Сделали УЗИ и анализ мочи. УЗИ без патологий, а моча не очень. Билирубин(+), лейкоциты, эритроциты повышены. На данный момент врач в отпуске, принимает фельдшер. Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться, на сколько серьезно? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Добрый день. Скорее всего у ребенка инфекция мочевыводящих путей. Принимайте фурамаг и канефрон. Обильное питье. После лечения заваривать брусничный лист.
Платная консультация
Ольга 2021-08-30 19:03
Огромное вам спасибо за быстрый т четкий ответ!