0

Безсимптомная температура 39

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера вечером резко поднялась температура до 39, других симптонов не было, только была небольшая ломота в мышцах и суставах, выпила парацетамол, температура снизилась до 38, к 6 утра снова была 39, появилась головная боль, слабость, выпила снова парацетамол, аппетит отсутствует, могу только пить, от еды тошнит. У меня своё давление низкое примерно 90 на 60, а сейчас 80 на 45, сильная слабость и головная боль, сегодня весь день 38.4. подскажите как действовать и что это может быть?
Ответов пока нет, но есть 20 похожих вопросов
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июля 2022 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Ломота в теле, температура 38,5 и головная боль Сегодня в 6 утра почувствовала тошноту,...
Слабость во всем теле и тошнота У меня слабость во всем теле, подташнивает. До этого...
Тошнота, температура, дискомфорт в животе Уважаемый доктор! У жены вчера начались...
Сильно болит голова Ночью проснулась от боли в животе и сильного озноба, колотило,...
Токсокароз, температура 37 Помогите пожалуйста) у меня пол года назад начала болеть...
Слабость, головная боль, сухость во рту Здравствуйте, несколько дней меня беспокоят,...
Непонятное состояние организма Уважаемый доктор! Хотелось бы обратиться к Вам со следующей...
Плохое самочувствие после КТ с контрастом Сделала КТ надпочечников с контрастом, после...
Температура, головная боль, тошнота 5 день температура скачет от 37 до 38,5, периодические...
Резкая головная боль. Тошнота. Головокружение Сегодня резко заболела голова часов...
Слабость, тошнота, задержка месячных, температура Менструация должна была начаться...
Температура уже два месяца Мне 21 год, девушка. Меня беспокоит постоянная температура...
Низкое давление и слабость Меня зовут Ирина! Около месяцев 2-х назад у меня держалось...
Температура и головная боль У меня очень болит голова (вчера болела тоже, была слабость,...
Головная боль, слабость Подскажите. Вчера ближе к ночи появилась острое головокружение,...
Низкое давление70 на 50 головная боль тошнотаВ В 2015 г. был перенесен гепертонический...
Низкое давление Доктор. Уже как 2 недели у меня низкое давление 80/60, при этом ощущается...

Ответов пока нет, но скоро появятся

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос