Безрецептурные успокоительные средства
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сейчас непростой период в жизни, очень волнуюсь, постоянная тревога, не справляюсь сама с эмоциями. Начинаю физически себя плохо чувствовать, из-за постоянно нервного напряжения. У меня нет возможности сходить к врачу. Какие таблетки можно принимать, чтобы не требовали рецепт? Такие как Афобазол, Тенотен, не помогают.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Попробуйте начать приём таб. Анвифен 250 мг по 1 таб. 3 раза в сутки, после еды. Курс не менее 3 недель для достижения эффекта.