Нужно успокоительное средство
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, на днях сдаю экзамен в ГАИ, очень волнуюсь. Подскажите какой успокоительный препарат можно выпить, чтобы не повлияло на вождение машиной? Нужен препарат быстрого действия, который не повлияет на реакцию
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете пропить адаптол 300мг по 1 таблетке 2 раза в день после приёма пищи, курс 10 дней.