Безалкогольное пиво и тофизопам с пантогамом
Спрашивает: Bagdi
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите можно ли выпить безалкогольное пиво 1-2 бутылки по 0.5, если я принимаю утром и вечером тофизопам и пантогам уже на протяжении одного месяца? Просто безалкогольное пиво оно же содержит маленький процент алкоголя, поэтому решил уточнить можно ли совместить с этими препаратами
Категория: Невропатолог
1 ответ
Доброго часа
Нет. Лучше этого не делать
Даже небольшой процент алкоголя влияет на печень, а грандаксин тоже влияет на печень. Будет двойная нагрузка на нее.
Кроме того это будет тормозить переработку медикамента и может вызвать увеличение в крови препарата, что может отразиться на самочувствии
Всех благ!
Нет. Лучше этого не делать
Всех благ!