Без симптомов, а нейтрофилы понижены

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали сыну 16 лет анализы крови и есть отклонения от нормы. Полтора месяца назад переболели: температура небольшая, горло болело и насморк. Сейчас нету ни каких симптомов, а анализы не в норме. Что может быть причиной? Нужно ли дополнительное обследование?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 ноября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Ответила в предыдущем вопросе. Дополнительного обследования не требуется, можно в динамике через 2-3 недели пересдать кровь