Без симптомов, а анализы не в норме
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сдали анализы крови и есть отклонения от нормы. Полтора месяца назад переболели: температура небольшая, горло болело и насморк. Сейчас нету ни каких симптомов, а анализы не в норме. Что может быть причиной? Нужно ли дополнительное обследование?
1 ответ
Здравствуйте. Отклонения могут свидетельствовать о перенесенной или переносимой вирусной инфекции в лёгкой форме или латентной (бессимптомной) форме.