Отклонения от нормы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, волнуют отклонения от нормы в анализе. У ребёнка была температура 38, болело горло, насморк. Через неделю сдали анализ. На следующий день переделали (где тромбоциты меньше)
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-30 09:44
Добрый день.
Такие изменения в крови характерны для восстановительного периода после болезни и есть признаки аллергической реакции.