Бьется головой дочь

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, дочери 12 лет. Очень часто лежит в больнице по состоянию здоровья. Ребенок очень изменился последние 3 месяца. Она специально бьется головой об стенку (что бы у нее повышалось давление), кусает себе руки. Скажите пожалуйста к кому нам следует обратиться и что это может быть такое?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-23 16:08
Здравствуйте, Евгения!
Надо чтоб с ней поговорил психолог для начала. Заочно решить, что с ней, невозможно.
С уважением Елена.