Малыш постоянно нервный и возбужденный, бьется головой о предметы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему малыш в 1 год и 10 месяцев дома постоянно нервный и возбужденный, бросает игрушки, книги, ни чем не удается его занять надолго, периодически бьется головой о диван и другие различные предметы? На улице ведет себя спокойнее. Стал себя так вести после 1 года и 5 месяцев. Может ли влиять на его поведение постепенное отлучение от груди - оставлены только ночные кормления, но просит грудь и днем. Что можно сделать, чтобы он стал спокойнее? Большое спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

6 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-02 12:12
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.
Обязательно проконсультируйтесь у детского психонвролога
Тататата 2017-03-02 12:15
Большое Вам спасибо.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-02 12:23
Пожалуйста не затягивайте я со своими внуками даже при наличии знаний обращался. Еще раз извините
Тататата 2017-03-02 12:35
Большое спасибо Вам, Александр Михайлович. Мы обязательно последуем Вашей рекомендации и покажем малыша специалисту.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-02 12:39
Пусть все будет хорошо!
Тататата 2017-03-02 12:48
Большое спасибо!