Что правильно, что нет?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Сегодня на улице я увидел нескольких знакомых мне лиц. Наверное из - за того, что много был там. Когда мало, я вижу от силы
одного человека. А тут аж много! Но одну из женщин я не сразу узнал. Вернее она сразу поздоровалась, а я что — то на неё уставился (кто вы?), словно говорили мои глаза. Потом всё же что — то пробормотал «под нос». Не знаю, что она решила (узнал её, нет, ответил в ответ, нет.). Но после её встречи со мной у меня вдруг почему — то возник вопрос: А не будет ли меня мучить совесть и страдать из — за того, что я не поздоровался именно этим человеком? Почему именно после встречи с этим человеком возник в голове этот вопрос. Когда других не единожды видел, ничего в голове не возникало. Отчего же так? Именно после встречи с ней? Еще думал: обиделась, нет? Я лично её вижу 1 раз. Еще 1 раз с матерью, когда еще в школу ходил. А именно лично, один на один — первый раз, сегодня. Из — за чего это у меня возникло и, собственно, вот на эти вопросы мои какие ответы могут быть? Или не узнал и не узнал?

Потом, по истечению времени я понял, что это могла быть как раз мама Сони, которую, собственно, я и видел ЛИЧНО в первый раз!
Категория: Психолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-15 20:13
Здравствуйте, Даниил!
Эта женщина, которые Вы не узнали, играла большую роль в Вашей жизни?
Даниил 2020-05-15 20:28
Скорее то, что её дочь мне нравится. Или это не считается?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-16 13:53
Поэтому Вы и волнуетесь по поводу ее реакции.
Возможно, Вы были сильно погружены в свои мысли, поэтому не сон узнали ее, такое бывает

С уважением Елена.
Даниил 2020-05-16 16:58
Вы имеете ввиду, что волновался, как её дочь отнесётся к этому

С ней то я в любом случае поздороваюсь, если увижу. Её то я узнаю сразу, в отличие от матери. Но в слейдуюий раз этого уже не должно быть или вообще этого не должно быть?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-17 13:38
Нет, я не имею в виду, как дочь отнесётся к этому. Вам нужно стоит акцентировать на это внимание, со всеми бывает такая ситуацию, возможно, несколько неловкая, Вы же не специально.
Удачи Вам!