Bethesda 4

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите. На УЗИ ЩЖ обнаружены 2 узла. Сданы анализы на гормоны, кальцитонин-все в норме, ЩЖ работает хорошо, никогда не беспокоило. Сделана пункция, результаты приложила. Подскажите, пожалуйста, ответы на мои вопросы:
1. Может ли опухоль быть доброкачественное? 2. Нужно ли сдать какие - то анализы?
3. Что Вы можете сдать по результатам пункции?

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Категория: Онколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-01 06:41
Здравствуйте.
По анализу есть вероятность злокачественной опухоли ЩЖ.
Необходима очная консультация онколога в онкодиспансере по месту жительства.