Бьет током, режут нервы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня в связи с переездом к морю в. Холодное время стали воспалятся нервы по всему телу режут тянут. Межребрами стягивает так что дышать больно.
Грудину давит режет. При движении особенно.
Руки немеют, но больше всего беспокоит по ночам иногда током бьет язык очень больно потом жжёт как после ожога.
Что мне делать очень страшно, еще из-за короновируса в поликлиники опасно обращаться здесь много больных сейчас, но холодает надо срочно что то предпринять помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-20 11:15
Здравствуйте. В суставах болей нет?
Нужно посмотреть общий анализ крови, глюкозу крови, ревматесты (СРБ, ревмафактор, АСЛО).
В шее болей нет?