Бесцветная рвота

Спрашивает: Анастасия Александровна Блинова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, у меня началась прозрачная рвота с белыми сгустками и пенкой, на протяжении дня рвота не прекращается. Болит живот сверху пупка и кружится голова, какая будто сдавливание внутри живота, постоянная отрыжка, кашель после еды. Подскажите, что это может быть?

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-10-12 22:41
Здравствуйте
Рвота слизью и кислотой. Нужен осмотр врача очно, причин много.