Спазмы и боли в животе

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миома матки, панкреатит, дискенизия желочных протоков ставили раньше 10 лет назад, нейродермит на руке.
Здравствуйте,
У меня часто спазм в желудке то в кишечнике, бывает рвота, газы в животе, отрыжка, это началось в прошлом году 2017. Сейчас так же бывает, но я стараюсь не переедать и держать диету.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-24 12:53
Здравствуйте. Если жалобы сохраняются, обратитесь обязательно на очный прием, Вам назначат обследования и лечение