Бесспокоит нёба

Спрашивает: Aghavni Barseghyan
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, Уже 7 месяйев как у меня на твердом нёбе появилось красное пятно, то проходит то появляется, не болит что это может быть? Была у стоматолога сказали нечего нету но бесспокоюсь
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, пятно меняет размеры? Заметили после чего появилось, с чем сами связываете? Что именно беспокоит помимо внешнего вида?
Aghavni 2022-01-11 16:56
Здравствуйте. Не болит не жжёт, только красное пято, полоскала хлоргексидином исчезло, потом опять появилось, не знаю что это может быть, сейчас розового цвета
Хлоргексидином можете полоскать 2-3 раза в день, аппликации маслом шиповника, облепихи или солкосерил-дентальная адгезивная паста 5-7 дней. Исключите горячее, кислое и сильн соленое. А также судя по фото-необходимо провести санацию полости рта
Aghavni 2022-01-12 10:17
Большое спасибо, я боялась что может быт эритроплакией, или ещё что то плохое
На все есть определенные причины, которые необходимо исключить. Напишите пожалуйста о своём состоянии через 2 недели