Бессоница, тревога, дрожь в грудной клетке
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нейроциркулярная дистония
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть. В настоящее время меня очень беспокоит состояние дрожжания и щекотания в области грудной клетки. В дневное время оно слабее, а ночью усиливается до потери сна. В данное время принимаю пустырник, глицин, магне в6, валерьянку - ничего не помогает. Кардеограмма и АД в пределах нормы.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Для лечения вашего состояния рекомендую вам обратиться к психотерапевту лично.
Так как именно этот специалист занимается лечением неврозов и невротических расстройств.