Тяжесть в грудной клетке
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 30 лет, вот уже как пол года у меня как тяжесть(тревога) в грудной клетке и болит поясница (обхожусь без таблеток обезболивающих) , была у терапевта назначил тенотен-тяжесть не много ушла, но через месяц вернулась, ходила к неврологу назначили мексидол, фенибут, Берокка, пропила а тяжесть в грудной клетке осталась. ЭКГ проходила, узи сердца делала все в норме. Что это так дает знать о себе остеохондроз? Или то и другое может так о себе давать знать болезнь, Апликатор Ляпко есть, ложусь спиной, делаю зарядку каждый день. Я думаю сколько можно пить успокаивающие.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-06 13:29
Здравствуйте.
Да, скорее всего это симптом грудного остеохондроза. Вам нужно пройти МРТ грудного отдела позвоночника, чтобы посмотреть какие в нём произошли изменения.