Бессоница при беременности
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беременность 10 недель. Совсем потеряла сон, не сплю ночами уже 3 ночь. И днем тоже. Сил нет , кажется с ума схожу, прям трясет. Ни какие травы успокоительные не помогают. Помогите пожалуйста, что можно выпить для сна? Работа с психологами не помогает. Тревога
1 ответ
Здравствуйте, Ира.
Кроме растительных успокоительных средств Вам ничего нельзя.
Каким образом и над чем Вы работаете с психологами? И почему их несколько?