Бессмысленный бред

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как от этого избавиться, начал замечать (неделю или две назад) что переодически в голове, внутренним голосом проговариваю бред (слова/предложения) никак не подходящие по ситуации, недавно я проговаривал несколько раз *а мне это не понравилось* эта фраза не имела никакого смысла, и совершенно не подходила по ситуации, поскажите пожалуйста как от этого избавиться, иногда этот бред мешает концентрироваться на повседневных делах, я схожу с ума?
Категория: Психолог
Добавлен: 24 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-01-24 06:48
Здравствуйте!

По такому объёму информации невозможно разобраться в ситуации.

Обратитесь к психиатру и обсудите с ним происходящее.