Беспокоют результаты анализа на уровень инсулина
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Лариного-трахеит
Здравствуйте! Моему ребенку почти 16 лет, уровень сахара 3,5, инсулин 24,1, ведет малоподвижный образ жизни, ест мало, много пьет жидкости, при росте 172, весит 80 кг. Достаточно ли просто изменить свой образ жизни на более активный, или все таки есть эндокринологические отклонения?
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгений
Выложите фото результатов анализов в сообщении (с указанием референтных интервалов).
С уважением, Елена Трофимовна