Беспокойный сон

Спрашивает: екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему ребенку один год. Последние 3 недели стал береспокойный сон. Думали зубки дали нурофен и намазали мазью ничего не изменилось. Теперь думаем животик. Завтрак овсяная каша безмолочная, обед супчик, полдник творожок, ужин пюре с тевтелькой, на ночь манная каша. Подскажите пожалуйста может ли какой то из этих продуктов вызвать дискомфорт. Либо может быть другая причина. Заранее спасибо
Категория: Педиатр

1 ответ

Екатерина, добрый день!
Диета у малыша диетическая, а как-то изменился характер стула?
Можно также посоветоваться с неврологом.
А сколько всего у вас зубов?
Всего доброго!