Насморк и беспокойный сон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев, лезут зубы. Очень беспокойно спит, просыпается с криками, появился насморк, нос не заложен, а просто текут сопли ручьём. Подскажите пожалуйста чем облегчить состояние ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-08-06 22:20
Добрый день.
Нос необходимо закапывать солевым раствором, отпаивать ребенка, давать нурофен на ночь в возрастной дозировке. Обязателен осмотр врача.