Беспокоят выделения

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Меня беспокоят обильные жидкие выделения желтовато-зелёного цвета. Ни каких болей нет. Немного чаще стало мочеиспускание, безболезненно. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-17 09:24
Здравствуйте, обычно такого характера бывают выделения при трихомонадной инфекции. Обратитесь к врачу гинекологу и сдайте мазок.