Выделения беспокоят

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня 24 день цикла, 2 день беспокоит резь при мочеиспускание и частые позывы. Утром после мочеиспускания увидела небольшую каплю крови на белье. Планируем ребенка с мужем. Крови больше нет, только поясницу тянет. Может ли это быть беременность?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-09-25 16:25
Это скорее признаки воспаления мочеполовой системы. Нужно сдать общий анализ мочи и посетить уролога