Беспокоят выделения и легкое жжение, но запаха нет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Был не защищённый половой акт, в течении суток я выпила комплект сафоцида, что бы обезопаситься, через неделю я выпила ещё комплект сафоцида, спустя несколько недель сдала анализы и вот такие результаты пришли. Подскажите, Я все таки заразилась уреоплазмозом? И мой следующий половой партнёр получается тоже от меня заразился?
1 ответ
Здравствуйте. Уреаплазма относится к условно-патогенным микроорганизмам. Поэтому, если у вас отсутствуют какие-либо жалобы, то ее можно не лечить. Что касается вероятности заражения, то инкубационный период уреаплазмы составляет около 1 месяца. Поэтому если у вас нет и не было никаких жалоб, то заразиться этой инфекцией вы могли и намного раньше.