Выделение, лёгкое жжение, мазок чист
Спрашивает: Алена Картавая
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня творожистые выделения. Они то приходят, то уходят. Сильного зуда нет, жжение иногда присутствует. Сходила к гинекологу, мазок абсолютно чистый. Сказала, что такое может быть от гормонов. Жжение не в постоянной форме. Обычно после месячных или после овуляции. Подскажите, это нормально или нужно сдать повторный мазок во время этих выделений? Половой партнёр один. Выделения с февраля
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа с указанием дня цикла, когда его сдавали
Платная консультация
Алена, консультация на сайте мало отличается от очной. Мне нужно видеть результаты анализа