Можно перечислить список основных симптомов

Спрашивает: макс
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 3 дня назад был половой контакт с девушкой, без кантроцепции. На следующий день я почувствовал недомогание которое у меня до сих пор, а именно: легкая тошнота, температура в пределах 37- 37.5, аппетита нет. Высыпаний и выделений на половом органе нет, было лиш легкое, еле ощутимое жжение которое то есть то нет. Скажите пожалуйста является ли это симптомом половой инфекции и что мне делать. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-07 22:39
Здравствуйте , Максим!
Это -  не симптомы ИППП.

Для точного исключения ИППП , желательно - обследоваться по схеме