Можно перечислить список основных симптомов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, высыпали красные пятна с зудом между ногами, ходил к местному дерматологу ничего хорошего не сказал, прописал марганцовку и мази, но ничего не прошло, начал мазать йодам более менее проходит, но потом опять начинается снова, уже 2 года не проходит, помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-28 01:14
Здравствуйте, Андрей!

Фото паховых складок добавите?

Соскоб на патологический грибок делали?

Какие именно мази использовали и как долго!?!
Андрей 2020-08-28 12:15
Фото не могу, а вот мази клотримазол, тербинафин и все больше он ничего не давал, а пользовался месяц ими и ни каких изменений.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-24 10:42
Нужен осмотр

Посетите дерматолога повторно для пересмотра диагноза и коррекции лечения