Можно перечислить список основных симптомов

Спрашивает: Асият
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Молочница крапивница
Здравствуйте, сдала анализ и не понимаю их значение anti - CMV IgG 887.6* Ед/мл см. Комм. < 6.0 - отрицательно = 6.0 - положительно anti - EBV IgG - VCA (капс. Бел.) 315.0* Ед/мл. См. комм. <20 - отрицательно =20 - положительно anti - HSV (1и 2 типов) IgG 25.3* Инд. Поз. См. комм. < 0.9 - отрицательно 0.9 - 1.1- сомнительно 1.1 - положительно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-07 09:14
Здравствуйте. Это говорит о носительстве герпесов, активность исключается при ПЦР крови или антитела класса М. Симптомы различные температура, сыпь, лимфоузлы по телу, боли в животе.