Можно перечислить список основных симптомов

Спрашивает: аллександр
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, что это можеет быть за красные пятна под глазами раньше ничего токого не была. Ягоды все ели ни геде ни чего нее высыпала. Клееща не наблюдали пьем толлько супрастин и мажем фенистилом спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-13 18:31
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.