Перечислите самых основных симптомы двух этих проблем
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня есть две проблемы с кожей.
Первая это сыпь с покраснением на двух руках в зоне от плеча до локтя не чешется. Просто она есть и все. Появилась давно, ещё наверное с 1 класса.
И вторая проблема это пятно совсем с легка розоватого оттенка. Появилась месяц назад, может быть чуть больше.
Если вы знаете что это может быть, скажите пожалуйста. Может это аллергия на что то, или это что то в организме.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.