Можно перечислить список основных симптомов

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Псариаз, витилиго
Здравствуйте, с 13 лет где-то появилась шишка в области ниже колена, твёрдая цвет не меняет, побаливает когда нажимаешь, месяц назад шишка подросла по воздействием физических нагрузок, иногда болит сама по себе, а буквально вчера болела сильно.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-06-21 11:15
Это болезнь Болезнь Осгуда– Шлаттера. Обращайтесь к ортопедам, это не ревматологическая проблема.

Всего доброго.