Можно перечислить список симптомов
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Панкриотин.
Здравствуйте, мне 23года. Мес назад начало болеть справа между лопаткой через некоторое время начала болеть шея и гореть. Затылок боль тупая. Зрение то мутно то норм. Сделала мрт головного мозга паталогий нет а на мрт грудного отдела псориоартроз. Состояние усталость тяжесть. Экг в норме. Общий анализ крови тоже. Что со мной не пойму. В горле какой то ком. Подскажите пожайлуста.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это могут быть проявления всд, вам нужно сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника и пройти очное обследование у невропатолога.