ОАК. можно перечислить список симптомов

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста общий анализ крови. Стоит ли мне бояться пониженных сегментоядерных нейтрофилах - 41, повышенных лимфоцитов - 46 и повышенных моноцитов - 10? Гемоглобин 127, лейкоциты 4, СОЭ 5, тромбоциты 208
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-18 07:47
Здравствуйте.
Ничего бояться не нужно. Нужно перебрать анализ через месяц. Сейчас ничего страшного нет, такие отклонения бывают довольно часто. В следующий раз приводите полный анализ.
Будьте здоровы.