Повышенные лимфоциты без симптомов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: - Субклинический гипотиреоз
- Гипоплазия щитовидной железы
- Мультифолликулярные яичники
Здравствуйте! Сдавала на гормоны по гинекологии и решила сдать еще и клинический анализ крови. По нему показало воспаление. На данный момент горло не болит, соплей нет. Из того что беспокоит: иногда небольшой зуд половых губ, сухость(гинеколог сказал гормональное, после родов в 2018 году), в груди есть киста маленькая (не беспокоит, не болит, но иногда ребенок головой задевает грудь, чувствуется неприятная боль), при беременности был пиелонефрит(сейчас никаких симптомов нет), часто(раз в неделю) болит голова в висках и отдает в глаза.
1. Как понять где воспаление?
2. Если ничего не лечить и не обратить во внимание не будет ли хуже?
1. Как понять где воспаление?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
-по этому анализу признаков воспаления нет
-не будет.
Всего хорошего.
-не будет.
Всего хорошего.