Запустят в протокол ЭКО с такими анализами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Владимировна.
Сдаю анализы для протокола Эко, к врачу смогу попасть только в 31 июля. Сегодня пришли результаты с инвитро.

anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 30* инд. Поз. См. комм. < 0.9 - отрицательно
0.9 - 1.1 - сомнительно
1.1 - положительно

anti - HSV (1 и 2 типов) IgM отрицат.

anti-Toxoplasma gondii IgG 13.6* Ед/мл см. Комм. < 1.6 - отрицательно 1.6 - 2.9 - сомнительно =3.0 - положительно anti-Toxoplasma gondii IgM отрицат.

anti - CMV IgG 110.3* Ед/мл см. Комм. < 6.0 - отрицательно = 6.0 - положительно
anti - CMV IgM отрицат.

anti - Rubella IgG 39.3* МЕ/мл см. Комм. <5.0 - отрицательно 5.0 - 9.9 - сомнительно =10.0 – положительно
anti - Rubella IgM отрицат.

Очень переживаю, пустят в протокол с такими анализами?
Сейчас нужно досдавать остальные анализы, которые действителы 14дн., и если не пропустят, то они пропадут.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-27 17:15
. Ольга! Результат не содержат патологии. Выявлены защитные антитела от этих инфекций. Ко всем есть защитный иммунитет. Всего доброго.