Беспокоят симптомы рефлюкс и гастрит, перегиб желчного пузыря, жжение пищевода

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Варикоз, Геморой,
Здравствуйте!
Очень нужна помощь или совет, где найти хорошего гастроэнтеролога в СПб, чтобы назначил эффективное лечение. Что я только ни перепробовала, сколько денег уже потратила, придерживалась диет, но мне так и не помогли.
Симптомы беспокоят где-то около 3 лет, сначала обратила внимание на наличие постоянного налёта на языке и постоянное першение в горле.
Диагноз поставили: гастродуоденит, рефлюкс, перегиб желчного пузыря. Были хеликобактер пилорам - вылечили.
Беспокоит: жжение в пищеводе и горле, осиплость и кашель, иногда чихаю, вздутия живота, метеоризм, гуляющие боли в разных областях кишечника, запоры и твёрдый стул, иногда горох.

Принимала лекарства: омез, лосек, ганатон, гевискон, маалокс, ребагит, пепсан, одестон, хофитол, нексиум, разо, тримедат, энтерол, нормобакт, мукофальк.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Виктория 2020-08-15 23:46
Ещё принимала желчевыводящие препараты урсосан и ещё разные препараты, уже не помню, много всего, но так и не помогло ничего, от диеты худею и желудок болит, в туалет от диет опять же не хожу, сейчас пью заячецку горку и хаотично разные препараты для кишечника и маалокс на ночь.